Community Land Trust Bruxelles – Brussels

La ville de demain sur un terrain commun – De stad van morgen op gemeenschapsgrond

L’équipe | Het team

Website_Groepsfoto CLTB door Catherine Antoine (1 van 6)

© Catherine Antoine

Nous contacter | Ons contacteren : 02/840.61.49 (9:00-17:30) – info@cltb.be

Geert - website

Geert De Pauw
Coordinateur | Coördinator
geert.depauw@cltb.be

Thibault - website

Thibault Leroy
Coordinateur  | Coördinator
thibault.leroy@cltb.be


Lorella-websiteLorella Pazienza

Chargée de projet | Projectverantwoordelijke
lorella.pazienza@cltb.be


Sophie-websiteSophie Ghyselen

Chargée de projet | Projectverantwoordelijke
sophie.ghyselen@cltb.be

Thomas - websiteThomas Dawance
Chargé de projet | Projectverantwoordelijke
thomas.dawance@cltb.be


Yannik - websiteYannik Rihoux

Chargé de projet | Projectverantwoordelijke
yannik.rihoux@cltb.be


Yseult - websiteYseult Stiernet

Collaboratrice administrative | Administratief medewerkster
yseult.stiernet@cltb.be

CLTB 2017 (289)Oussama Khalid
Stagiaire comptabilité, ressources humaines et base de données | Stagiaire boekhouding, human ressources, gegevensbank
oussama.khalid@cltb.be

 

Agenda CLTB

Pas d'événements à venir

Follow me on Twitter

Avec le soutien de – Met steun van het

%d blogueurs aiment cette page :